HP Alimentatore 65 W USB-C LC
HP
Article Code: OC116209 - Vendor Code: 1P3K6AA#ABZ - EAN: 0195122443054
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Potente ricarica USB-C
Caricate il notebook in ufficio o in viaggio con l'adattatore di alimentazione HP USB-C LC.
[1] L'adattatore supporta Power Delivery fino a 65 W. Consultate le specifiche rapide del prodotto per la compatibilità.
[2] HP Fast Charge con l'adattatore CA da 65 W consente la ricarica al 50% in 30 minuti o al 90% in 90 minuti, in base alla piattaforma HP, quando il sistema è nella modalità di ibernazione o spento. Raggiunto il 50% o il 90% di carica, la velocità di ricarica torna al valore normale. Il tempo di ricarica può variare del +/-10% in base alla tolleranza del sistema.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 235 g |
| Profondità | 51 mm |
| Larghezza | 90 mm |
| Altezza | 28,5 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 39121006 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
| Caratteristiche | |
| Segmento HP | Business |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Contenuto scatola | AC power adapter; USB Type-C cable; 1 Power Cord; Warranty Card |
| Caratteristiche | Fast charging |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |